Жалела, когда они были маленькими, иногда.
Сейчас просто страшно жалею, что дура такая была, что из-за своих амбиций мало времени с ними проводила. Одна надежда будет на внуков.
Беременность и роды
А вы хоть раз жалели об упущенных возможностях из-за появившихся детей? Тока честно?
Нет, ерунда все это...
нет
нет. жалела что сразу второго не родила
нет, возможности не упустила, поэтому в 26 лет родила
нет
Нет, никогда.
Никакие возможности не могут быть дороже и выше детей.
Какие такаие упущенные возможности?? ? Я только из-за ребенка квартиру получила (родила очень вовремя) , а так бы с родителями до сих пор жила бы)) ) Универ с красным дипломом закончила, работа хорошая.. . Мама помогает с ребенком посидеть, если имеются ввиду пьянки-гулянки, то тоже есть возможность оторваться)))
Никогда! Наоборот не достигла бы того если бы не они!
Многое, что было возможно, я успела сделать до рождения ребенка. Поэтому пока еще ничего упущенного в связи с его рождением не было, надеюсь, что и не будет...
никогда. дети - цель и смысл моей жизни!
Первую дочь родила в 20 лет, вторую в 32. Никогда не пожалела ни о чем. Но я жизни своей не мыслила без детей, сейчас уже и от внуков бы не отказалась. Имею приличную работу, выучилась заочно. Все можно успеть, главное, чтоб дети были желанные
никогда!!!
нет. родила в 25. успела уже и нагуляться, и ко1-чего добиться в карьере. выйду на готовое мето с приличной зарплатой. думаю, что все перспективы впереди
нет, т. к. родила в 31 год, когда все упущенные возможности уже были упущены и без детей :))))
я только жалею что не родила раньше
Никогда не жалел. Первое время тяжеловато было, разрывались между школой, уроками и малышкой. Попроще стало когда в институт поступили и дочку в садик отдали. Я не думаю, что с рождением ребёнка я упустил что-то важное в жизни. Сейчас мне 25 лет, у меня высшее образование, жена получает второе, свой бизнес.
мы своего сына ждали три года!! ! слишком много мы выдержали и выстрадали, чтобы о чем-то жалеть!!!
Дочку люблю страшно, это моя радость и смысл жизни, но иногда бывают такие мысли, что если б я ее не родила 3 года назад, то сейчас бы жила совсем по другому. Но мысли такие перебивает любовь к дочери.
всегда о чем-то жалеешь, но это ж мимолетно, и не в серьез. я обычно жалею, об отсутствии дочери через день, как отдам ее бабушкам повидаться
наоборот, с появлением ребёнка нашла новые резервы, новые возможности, и новый смысл их реализовать. например, появилась возможность получить второе высшее образование
хороший вопрос! часто слышу от молодых мамань, что "ни в клуб не сходить, ни с друзьями посидеть... " - это неприятно, что они оценивают ребеночка, как нечто мешающее, когда я рожу, мне будет 25 и все, что хотела - я добилась - образование, работа, теперь ребенок - я его уже на 3недельках люблю, как можно о чем-то жалеть!!!!
а меня постоянно мысли такие посещают, я даже уже боюсь себя
Даже в советское время считалось, что рождение каждого ребенка отбрасывает семью на два года назад по финансовым вопросам, если вы об этом, то я думаю что сейчас наверное еще дальше. Да и когда устаешь с маленьким и помочь некому, то бывали всякие мимолетные мысли, а так все это пройдет, потом еще удивитесь, что такие мысли были.
НЕт не когда дети всегда со мной
Конечно нет!!!
нисколько не жалею) дети-цветы жизни)