Беременность и роды

Девочки!Тока честно! А сильно грудь обвиснет после родов??!

Обвиснет!! !
Мне кажется, что когда родишь, то это будет твоей самой маленькой проблемой))))
Завьялова Ольга
Лучший ответ
У всех по-разному, носите плотный лифчик постоянно.
Смотря какая грудь и как кормить будите. У меня её почти нет, поэтому и отвисать нечему.))
Зависит от того, какой размерчик был до беременности, от ухода за грудью, наследственности, отправильно подобранного белья.
Совсем не обязательно. У всех по-разному.
У меня и после двоих не обвисло ничего.
Вера Бакирова
смотря как будете ухаживать за ней во время беременности и ГВ
у меня нет. Не обвисла. Думаю это природное качество и конечно физ. подготовка до беременности.
У меня как была, так и осталась
Алиса Баталова
У меня подруга не рожавшая, с довольно большой грудью, вся в ростяжках и обвисшая, ей 21.Кормление ни о чём не говорит. Большая грудь и без кормления обвиснет, ещё зависит на сколько грудь при лактации увеличится, у меня почти без изменений было.
Таня Шарыгина
у меня осталась такой же.. . только она у меня до родов небольшая была. может поэтому и не обвисла
не после родов, а после кормления)) ) гантели купите и в норму придете потом. я так делала)
а у меня как был нулевой размер - так и остался. ниче не обвисло, хотя до года кормила.
Зиля Валеева
После родов не знаю.. . Но после грудного - точно. Проверено!
слегка ДА
во время кормления а не после родов.. . может! все зависит от размера груди, носите ли вы лифчик, ухаживаете ли за грудью...
Это зависит еще и от размера груди. Если грудь была до рождения ребенка большая, значит и обвиснет сильно.
Смотря на сколько вы за время родов поправились. Вообще у всех по разному, но в любом случае грудь, попа и кожа со временем все равно отвисает. Закон земного притяжения никто не отменял
Сильно, даже не сколько после родов а после того как кормить грудью будите!!!
кабздец как!!!!
Sabira Tagay
слушай я не девочка но если муж любит то не беспокойся о своей груди да и вообще об этом не думай думай о ребенке это важней у меня жена вскормила двоих да еще до 3 лет и мне не очень важно какая у нее грудь главное семья крепкая
Dinar Zharylgapova
ну пока кормишь только... потом когда гв бросаешь грудь восстанавливается
Ната Чка***
Ничего не обвисло. Первого ребёнка кормила аж до 2,5 лет. Сейчас кормлю второго, ему - год и месяц. С начала беременности ношу плотный бюстгалтер, не снимаю, даже, когда сплю. Снимаю, только, когда моюсь. Растяжек нет совсем, нигде, - мазалась маслом.
Кристина
нет. у меня большая грудь, после родов не обвисла, какая была такая и есть - главное хороший бюстгалтер, чтоб хорошо держал. и еще я его практически не снимала.
у меня нет, и лифчик я не носила.. только мешал
вообще стала еще лучше.... но кормила всего месяц (как ни старалась больше)
У всех по-разному, но главное носить плотный лифчик постоянно.
Зоя Зайка