Беременность и роды
Интересно стало, а неужели есть такие кто до свадьбы ни-ни? Тока честно...
там где я живу это не то что норма.... это репутация семьй.... тут скорей все удивлятся что как можно до свадьбы это сделать... и гражданский брак для них позорище по 5 поколение
ортодоксальные религиозные фанатики
Оля Фалькова
это хто?
Моя мама была против секса до брака, поэтому пришлось свадьбу делать. )))
честно... до свадьбы примерялись.... почти полгода)))))))
теперь понимаете насколько бессмысленен был ваш вопрос???? и саркастическое отношение к беременной невесте в фате?
вот-вот.
Оля Фалькова
зато народ оживился :)
Есть у мужа бабушка
Оля Фалькова
А в наше время?
Я не из таких....)))
Оля Фалькова
А я вообще второй раз замужем...
Я была молода и это было моё условие, а ему очень меня хотелось. Через какое то время после свадьбы, я поняла, что женился он только, чтобы дорваться до запретного, так сказать, а к браку мы были оба не готовы. Теперь я за то, чтобы пожить до свадьбы и решить нужна ли она, вообще именно с этим человеком.
Оля Фалькова
вот и я тоже думаю - что надо все равно до свадьбы попробовать. А вдруг не подойдет он мне?
Женился так один на девственице.... а она первая минетчица в городе была)))))))))))) Смысл какой? Выйдешь так замуж, а он тебе по рпзмеру не подходит .Вот прямой путь к изменам
не, я уже беременная замуж выходила
не я к таким не отношусь, лучше до свадьбы разобраться подходим мы друг другу или нет
Нее, ну это извращение какое-то...
Неа, я не такая:)))
конечно есть! Мои две бабушки! Мне все жизнь себя в пример ставят!
Представтье -есть у меня несколько таких подружек.
я не такая и таких не знаю.
У меня подруга такая. . Уже 8 месяцев с парнем живут как семья, только без секса. Вчера пришла хмурая - говорит, поругались. Ну ясен перец, он же не монах.... Ему ж тож хочется.. . Говорит, не изменил, но на отказ рассердился...
я таких не знаю.. . может только девушки которые страшненькие и парни у них такие же?
Я лично до свадьбы родила уже троих мальчишек!!!
Сестра у меня такая! 3 года парня мариновала, бедненький!
Оля Фалькова
И он женился потом на ней?
Я в 27 вышла замуж девочкой и до свадьбы ни-ни, на кавказе с этим строго...
Я и сейчас ни-ни, =))) не замужем
сестры также выходили замуж
Врятли сейчас такие есть! сейчас наоборот сначало рожают а потом женятся только))
Оля Фалькова
Уже двоих нашли!!!!