Беременность и роды

суеверие: беременным нельзя мыться!ходить вонять 9 мес.?

ага, нельзя мыться, стричся, красить волосы, шить -вышивать, вязать, рисовать, ходить к гадалкам, красится, спать с мужем, и вообще пузо надо прятать, щоб не сглазили, сидеть 9 мес в белой комнате, слушать классику, и сюсюкаться с пузом ...
если б все так делали, человечество бы уже вымерло ...
Светлана Грищенко
Лучший ответ
Впервые слышу )))) Бред )))
Хава Гадиева
Еще беременным нельзя есть!!!! Итак пузо растёт, зачем есть?
Первый раз слышу.. . Глупость несусветная!! !
Знаю что не рекомендуется лежать в ванне, лучше просто принимать душ. . но не мыться 9 мес.. . это ваще бред!
предрассудки
Вера Марынич
Маразм полный! ! Кто придумывает подобный идиотизм, в глаза бы ему плюнуть!!
Не представляю в наше время человека, который бы не мылся 9 месяцев! Да тогда не только муж, тараканы убегут! Можно верить в приметы, но не до такого же идиотизма!
Елена Гузина
да... ага... им ещё и срать нельзя все 9месяцев и разговаривать от того и сидят тут пальчиками тыкают, чтоб хоть какое то общение получить, а рот низя открывать потому что пупсик простынет.
Кто сказал такую чушь? Плюнь ему в лицо =)))))
Елена *****
такие суеверия коллекционировать надо. Какие еще есть? аж интересно стало.
leka.8888
Хочешь ввести новое суеверие? )))
Surik Xodjieva
Такое даже и в суевериях на голову не налезет. Мойтесь!!!!
Кто Вам сказал такую глупость????
Света Рудь
вот про нельзя мыться первый раз слышу... вы там чо на самом деле с наступлением беременности остро тупеете????
Анна Цыбуля
И где вы только эту чушь берете!
не красить и не стричь волосы, не вязать еще куда не шло, но не мыться!!!! это ж скоко заразы вы накопите!!
Надия... ............
это ж кто такой" умный" придумал))))))
что за дибилизм?
я знаю такое... .
МАМА КУПАЕТСЯ, РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ
Veter Nebesnyi
))))))))))))))))))))))))0 ржу не могу))))))))))))
Это называется - энцефалопатия беременных.
что вообще за глупости, вода наоборот смывает весь негатиф, и даже при таксикозе очень душ помогает, по себе знаю
Aigerim Uranbekova
какая ерунда! милочка перестаньте переживать, с вами и с вашим малышом все будет прекрасно! мойтесь на здоровье и делайте все что вам хочется!
Глупости это, наоборот как можно чаще принимать душь в теплой воде 15-20 мин.
не мойтесь! Сэкономите на мыле, шампуне, воде, да на всем, даже на еде, т. к. домашние сбегут наверняка! Вопросы у ВАС прямо ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕНЬКИЕ!!!
Tatjana Mihalko
Ой как смешно...) ) чтоза хрень..)))) ) тогда еще не стричь волосы и ногти.. не красить волосы... короче все под запретом..))))))))))))))