ага, нельзя мыться, стричся, красить волосы, шить -вышивать, вязать, рисовать, ходить к гадалкам, красится, спать с мужем, и вообще пузо надо прятать, щоб не сглазили, сидеть 9 мес в белой комнате, слушать классику, и сюсюкаться с пузом ...
если б все так делали, человечество бы уже вымерло ...
Беременность и роды
суеверие: беременным нельзя мыться!ходить вонять 9 мес.?
Впервые слышу )))) Бред )))
Еще беременным нельзя есть!!!! Итак пузо растёт, зачем есть?
Первый раз слышу.. . Глупость несусветная!! !
Знаю что не рекомендуется лежать в ванне, лучше просто принимать душ. . но не мыться 9 мес.. . это ваще бред!
предрассудки
Маразм полный! ! Кто придумывает подобный идиотизм, в глаза бы ему плюнуть!!
Не представляю в наше время человека, который бы не мылся 9 месяцев! Да тогда не только муж, тараканы убегут! Можно верить в приметы, но не до такого же идиотизма!
да... ага... им ещё и срать нельзя все 9месяцев и разговаривать от того и сидят тут пальчиками тыкают, чтоб хоть какое то общение получить, а рот низя открывать потому что пупсик простынет.
Кто сказал такую чушь? Плюнь ему в лицо =)))))
такие суеверия коллекционировать надо. Какие еще есть? аж интересно стало.
Хочешь ввести новое суеверие? )))
Такое даже и в суевериях на голову не налезет. Мойтесь!!!!
Кто Вам сказал такую глупость????
вот про нельзя мыться первый раз слышу... вы там чо на самом деле с наступлением беременности остро тупеете????
И где вы только эту чушь берете!
не красить и не стричь волосы, не вязать еще куда не шло, но не мыться!!!! это ж скоко заразы вы накопите!!
это ж кто такой" умный" придумал))))))
что за дибилизм?
я знаю такое... .
МАМА КУПАЕТСЯ, РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ
я знаю такое... .
МАМА КУПАЕТСЯ, РЕБЕНОК УЛЫБАЕТСЯ
))))))))))))))))))))))))0 ржу не могу))))))))))))
Это называется - энцефалопатия беременных.
что вообще за глупости, вода наоборот смывает весь негатиф, и даже при таксикозе очень душ помогает, по себе знаю
какая ерунда! милочка перестаньте переживать, с вами и с вашим малышом все будет прекрасно! мойтесь на здоровье и делайте все что вам хочется!
Глупости это, наоборот как можно чаще принимать душь в теплой воде 15-20 мин.
не мойтесь! Сэкономите на мыле, шампуне, воде, да на всем, даже на еде, т. к. домашние сбегут наверняка! Вопросы у ВАС прямо ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕНЬКИЕ!!!
Ой как смешно...) ) чтоза хрень..)))) ) тогда еще не стричь волосы и ногти.. не красить волосы... короче все под запретом..))))))))))))))