Беременность и роды
что делать. сама от себя устала и родных достала. как беременной стерве на 9 мес снять стрес.
Ага, и у меня такое, нервничаю по поводу родов. Спите, отдыхайте, помогает) И терпите, не будьте стервой, не отравляйте другим жизнь)
Ложись и спи.
Роди.
корону сними
прежде чем рот открыть считате до 10, очень медленно...)))
Чесночное мороженое) половником.
Кайфуешь от издевательств над родными...
валерьянка вам в помощь.
А ничем, но хорошо что ты сама это понимаешь, будь здержанее, подумай прежде чем истерить.
В роддом ложитесь перед родами ...я себя очень спокойно там чувствовала
заранее в роддом, и там себе лежи полеживай, с соседками бла-бла-бла, об одном и том же, никакого стресса.
Хих, ну как я понимаю ждете первенца? Ну так вот родная!!!! Полный релакс, надо больше спать, а то скоро сна не будет и вовсе, скоро малышь и вся планета только возле него, а про себя на 2 года точно забыть придется через не хочу)))) но это все того стоит! Даже больше! Я не спала 2,5 года и все супер) не надо раздражать родных и мужа, мужчины даже оч любящие тоже люди! А во круг ой как много красоток, не стоит любимому показывать как сильно он Вас бесит, он не был беременным и Вас не поймет никогда. Иначе он может не дай Бог и от Вас устать. Будьте хорошей и ласковой, любящей, ведь Вы ждете любимого малыша от любимого мужа! Что может быть в жизни важнее?