Беременность и роды

Посоветуйте хорошее лекарство от молочницы. Я на 9 мес беременности

Уже лечилась на 6 мес беременности от молочницы Пимафуцином в таблетках и свечах, не помогло. Памафуцин прописал врач в жк. Стало чуть лучше, но молочница не ушла. Потом до 9 месяца ничего не беспокоило, пока не появились зелено-желтые выделения с зудом. Очень боюсь, что это повлияет на роды.. . мазок сейчас делается, но по мне, так это 90% молочница вернулась :-( посоветуйте хорошее, действующее (!) лекарство, чтобы избавиться от нее, как можно скорее!! ! Мой леч. врач в отпуске, советоваться не с кем... помогите ((((
меня тоже во время беременности лечили от этой напасти, то одно, то другое, то третье. Месяц, другой, третий. . Один врач, другой. . Да сколько можно? ? Меня замучило вконец! Достало всё, было уже не выносимо, выпила флуканазол, за полдня всё вышло, прошло и больше не беспокоило. Последствий никаких не было у нас. Хоть он и назначается с осторожностью, но меня достало, казалось от этого всего больше вреда! так что польза от него была в 100 раз больше, чем предполагаемый риск.
Sabohat Mamatqulova
Лучший ответ
прекрасно помогает лактобактерин и он абсолютно безвреден - тампоны в течении 7-10 дней 2 раза в сутки, не нее чем на 2 часа, можно на ночь.
Родишь и вылечишься, а сейчас бесполезно.. . Лечись пока Пимафуцином...
Мне тоже ничего не помогало, легла в роддом, там 4 дня помазали зеленкой и все быстро прошло, зеленка помогла лучше пимафуцина)
Если вашего врача нет, то посоветуйтесь с врачом на сайте http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) это бесплатно, и там же много полезной информации о молочнице во время беременности
Г М
свечи Нео-Пенотран Форте, вы только с врачом посоветуйтесь, можно ли.
Мне кроме этих никакие средства не помогали, а только усугубляли положение
А*
Анюта ***
Мне на этом сроке клотримазол (вагинальные таблетки) помог. Он стоит 30-40 руб, а помогает не хуже чем лекарства за 300 руб.
А по мне так у вас по всем стмптомам бак. вагиноз (гарндереллез) , а не молочница. Симптомы одинаковые и зуд и отечность а вот зелень это как раз признак бак. вагиноза. поэтому вам и пимафуцин не помог - потому что у вас бактерии а не грибки кандида бушуют. С дайте срочно пцр и пролечитесь. Всего 7 дней. И санацию перед родами хоть 1 свечечкой.. . врач скажет чем
у беременной женщины очень чувствительная флора, может вылезти все, что угодно. и вообще, не слышала, чтобы при молочнице выделения были желто-зеленого цвета. пусть вас врач направит на повторные анализы. а еще если лечитесь сами- обязательно ЛЕЧИТЕ МУЖА!!!
Nastena Verevkina
Тержинан на таком сроке прописывают! Пролечится перед родами обязательно нужно, чтобы ребенка не заразить
я в роддоме лежала, не хотела рожать с молочницей, делали промывание физ раствором и свечка залаин . родила без молочницы
залаин мне врач прописывала, пимафуцин тоже не помогал!
Aktotu Аikymbekova