Беременность и роды

можно ли беременной на 9 мес сходить на концерт ?

Olga B.
Если вы до этого были в кинотеатре, и при громком звуки ребенок не начинал беспокоится, то можно, при условии, что мы будете сидеть, а не прыгать)))
Положительные эмоции очень нужны.
Я поехала в 39 недель и 6 дней с мужем за город кататься на новой лодке. Отлично покатались, надышалась воздухом. А вечером запустился немного родовой процесс. На следующий день с утра уехали в роддом, и вечером родился наш сынок.
Кондрашова Ольга
Лучший ответ
можно, только сидеть наверняка будет трудно.
На Колдуна я бы не пошла даже если бы мне и миллион предложили)))
Вот только кто такая ...нюша?)
В теории можно. На практике.. а вдруг давка начнется, ну мало ли что.
Ирина Клопкова
..я в 9 месяцев на каток ходила...).. смотря как себя чувствуете.. смотря на чей концерт.. я часто хожу на концерты.. там никто не толкается.. давки нет...).. хожу только на любимые группы.. и исполнителей.. поэтому сплошной позитив..)...
И кричать Д. Колдуну - этот ребёнок твой!
Olga B. Зачем лишние эмоции? :)))
смотря на какой
А вы сидеть будете или скакасть в фан -зоне ?
Olga B. Билеты не куплены, но брала бы сидячие места.
На какой? Важно)
можно. Симфонической музыки
Дикоша...... ))))
можно у меня жена за неделю до родов ходила на концерт кипелова
КОНЕЧНО НЕТ. ребенок испугается. родится заикой
Марина Лапшина
Я не вижу причины не сходить...
Nyrzada Sartova
Нет, нельзя. Для ребенка такого рода мероприятия не нужны. Громкие звуки раздражают слух ребенка, плюс давка, плюс много людей и кто-то может болеть. Вам нужно заболевание перед родами. Могут начаться преждевременные роды в таких условиях. Я Вам настоятельно не советую совершать такую оплошность.
Не советую, может быть резкое смена ярких цветов, можно сознание потерять