Беременность и роды

А почему некоторые люди оскорбляют беременных женщин, как в интернете, так и в жизни? С чем это связано?

Лично я не понимаю таких людей...
Света Попова
меня в жизни никто не оскорблял
Al'bina Baitelieva
Лучший ответ
Полность согласана с Машей Жук, многоим беременным кажется есди ето то не писается от радости при их появлении, то он злой и бездушный, а от беременных агресии больше исходит, тут это давно уже замечено
Аня Фомина
А потому что беременные их достали
когда беременная не наглеет, я ей ничего плохого не скажу

а вот когда беременная наяинает в мой адрес нудить "а ты чего не беременеешь, почему рожать не хочешь" - то такую беременную мне приходится послылать куда-подальше

и еще меня на работе беременные бабы сильно дставали, почему я работаю по 7 часов (я на инв. 3гр) , а поулчаю как за 8часовой рабочий день - тут волей не волей беременных хочется послать вообще очень далеко и без компаса
Беременных? А что небеременных можно? Беременность это естественное состояние для женщины. А хамам все равно кого оскорбить.
Я не понимаю таких людей, которые вообще оскорбляют друг друга, а уж беременных особенно МОЖЕТ БЫТЬ... .
Отсутствие элементарных навыков поведения, культуры и безнаказанность является причиной, как мне кажется. Статья в УК РФ "Оскорбление", при применении ее, облегчает кошелек оскорбившего, МОЖЕТ БЫТЬ....
ХЗ.
Меня не оскорбляли. Ни в интернете, ни в жизни.))))
Татьяна Мохова
Судя по вашим вопросам вы еще много чего в жизни не понимаете
не стоит на быдло обращать внимание
да прекрати уже внимания на них обращать! чем больше ты реагируют, тем больше они лезть будут
Сами ведите себя по-людски, и никто вас оскорблять не будет. А то раз беременная-значит, всё можно?
...многим молодым деушкам беременность дается легко и быстро.. .
и относятся они к своей беременности также - непринужденно и глуповато.
а опытным мамашам хочется чтобы все животы имели не по глупости своей, а по здравому уму и твердой памяти. Тогда может и тупости у беременных поменьше будет, которая то и раздражает чаще всего всех.
Ну ничего, вот постареете лет на 10-15, тогда все поймете сами...
не могут смериться с мыслью что *Бог дал - Бог даст*
не уверены что потянут родительское бремя
и я не понимаю вот к примеру мой муженек, козел!!!! просто люди невоспитанные и глупые
действительно завидуют. других причин я не вижу.
Aksimbat Aristanbek
Не видела и не знаю таких людей
Lubov Reshetnikova
Завидуют!!!
Натали Ким
А я видела... читала... есть такие люди которые ненавидят детей и соответственно плохо относятся к беременным, обосновывая это тем что беременные женщины якобы ведут себя нагло..