Екатерина Асеева

Люди, почему вы так ненавидите геев? За что? Что мы вам плохого делаем?

Я не понимаю этой вашей гомофобии, на дворе 21 век, а вы все как в среднивековье застряли да... Да и вообще какое ваше дело кто чего с кем? Мне вот например абсолютно пофиг с кем спит моя соседка "Маша" или сосед "Миша" да хоть с целым гаремом мужиков и девушек подряд, это не мое дело, да. Почему вы лезите в личную жизнь людей и указываете что им делать? Выдумуваете какую то чушь что мы детей совращаем там да..., это полный бред! Меня никто в детстве не совращал, и в окружение моем вообще не было геев, я сам такой без всякой надуманной пропаганды! И по закону тоже имеем полное право! А вы злитесь дальше гомофобы!
Вот вам, я и мой любимка, мы очень счастливы, да... А вы дальше желч испускайте.. .

Я и мой Рашидик

Евгений

ну и как он тебя ...имеет.... тебе нравиться.

Александр Файзулин

гомофобия начинается именно тогда, когда они выходят протестовать против неё,т. е. именно пидорасы разжигают гомофобию

sky_2088

мне лично все равно

Санек Гедин

я не ненавижу. пусть будут счастливы в саоем гомо-мире.

Юля Чагина

Даже и не думала ненавидеть!! ! Мира вам и любви, друзья мои. :3 а ну заткнулись все. вот вам разве приятно целовать человека одного пола с вами? вот и им не приятно делать это с противоположным полом! а и хаким мы с тобой похожи я тоже люблю мальчиков!!!

Турал Гулиев

да мне до вас побоку пока вы не говорите, что вы такие же как мы
это я то такой как вы - убил бы

Игорь Решетов

Делайте что хотите. Только чтоб вас не видно было. Надоели с вашими гей-парадами, мозаиками, радугами и прочей херней. Улетайте на Марс и там спаривайтесь. Как вы не понимаете простую вещь - вы АНОМАЛИЯ, вы - тупиковая ветвь цивилизации, у вас нет продолжения, поэтому в принципе, вы не опасны и не интересны никому. ВАС СКОРО НЕ СТАНЕТ, вопрос одного поколения, ну и СПИД нам поможет. Опасно т о, что вы вовлекаете в свой порочный круг молодежь. А так - нам на вас пофиг, еще не хватало нам в ВАШУ грязную и извращенную жизнь ЛЕЗТЬ, как вы тут написали.

Светлана Тюкаева

Если чел хороший, добрый и скромный - то меня мало волнует его ориентация.
Если он злобное агрессивное быдло - тогда тем более )

Сергей Боханов

А вы, Хаким, провокатор. Я против преследования гомосексуалистов, но вы-то занимаетесь пропагандой, а это совсем другое. Да, к гомосексуализму бывает и генетическая предрасположенность, но она бывает и ко многим другим болезням. Гордиться своей гомосексуальностью — это то же самое, что гордиться своей шизофренией или глухотой от рождения. Если вы таким родились, то тут ничего не поделаешь, но зачем же завлекать в это обычных детей и подростков, для которых это нечто вроде экзотики? Полностью "вашими" они все равно никогда не станут, а жизнь себе сломают. Точнее, вы им сломаете.

Yulia Naumova

Как это мерзко...

Ирина Тачкова

Психическая гадость!

Лилиана Бэреску

а что хорошего?

Елена Гребенникова

чет не пойму, они же одинаковые - близнецы. брат брата целует что ли. мама дорогая. мало того, что гомики так еще и инцест.

Сергей Синьков

мне абсолютно пофиг.... а тоже веду не совсем нормальный образ жизни, возможно это кого то и смущает... не обращайте внимания, я незнаю почему но народ вас ( особенно мужчины) не любят... это ваша жизнь живите как хотите ведь всё таки жизня одна

Nastya Nastya

Вы сами себя ненавидите пускаете пыль в глаза людям кто вам мешает трахать друг друга трахайте только не кричите на весь мир что вы особенные дебилы не такие как все которые трахаются молча не кому не докладывая как они это делают,

Nurik Kurpekulov

Ненависть - сильное чувство. И тратить его на сексуальные предпочтения других людей я не хочу. В жизни много всякой дряни, которая меня касается и приходится как-то защищаться. А геи - так я к ним не отношусь, да и в жизни не доводилось встречаться. Вот против их саморекламы я завсегда. Впрочем, как и против рекламы мистики, религии, духовных исканий и прочей лабуды.

Алексей Целитель

смени никнейм, ХакимА, и продолжай троллить под другим ником.