Ольга Мальцева

Раз геи больные люди, то почему "нормальные" люди их ненавидят, а не сочувствуют им?

Почему "нормальные" люди так сильно не ненавидят невротиков, например?

Не было бы дискриминации - не было бы и гей-парадов.

Да и просто так геи бы не проводили парады. Их унижают, поэтому они и проводят. Так раз они больные, то почему "натуралы" не сочувствуют им, а их ненавидят? Невротиков-то никто не унижает, поэтому они и не проводят свои парады.

Да и лучше быть голубым, чем моральным уродом, бегающим с топором/ножницами/ножом/и т. д. по улицам, и убивающим людей.

Нина Разукова, читайте вопрос с дополнениями внимательнее.. . Я уже сказал - не было бы унижений - не было бы парадов.

Максим Ульянов

Когда больной талдычит только о своих болячках, то это надоедает при всем сочувствии.

Татьяна

нормальные люди сочувствуют им до тех пор, пока их не заставляют становиться толерантными к этой болезни и не утверждают, что это и не болезнь вовсе, и что им даже детей можно отдавать на воспитание

Наталия Губанова

Когда-нибудь, когда и вам будет столько лет, сколько мне сейчас, вы сами будете знать ответ на этот вопрос. Хочу сказать одно: я в жизни была знакома с несколькими людьми "нетрадиционной" ориентации, как с мужчинами, так и с женщинами. И могу сказать: лучше друзей из числа мужчин у меня не было! Это я имею в виду геев. В то время никто из них не афишировал свои пристрастия, они были как обычные люди, только намного душевнее остальных. И более ранимые. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!! ! И я уважала их, потому что было за что (и по профессиональным и по душевным качествам) . Они и сейчас есть у меня, мои друзья. К которым я могу приехать в любое время дня и ночи и поплакать в жилетку, например. Всегда поймут и помогут. И по работе помогали мне тысячу раз. Но сейчас, когда некоторые начинают выставлять свою "голубую" жизнь напоказ, меня это раздражает и бесит. Не понимаю, для чего это делается. Такое впечатление, что они хотят, чтобы им разрешили заниматься однополым сексом прямо на глазах у всего остального народа, чуть ли не на улице на лавочке. Вот это позор, когда свои сексуальные влечения выставляются напоказ! И за это стоит ненавидеть. Но только геи бывают разные...

Подкорытов

потому что эти больные возомнили из себя здоровых и навязывают нам свою "нормальность"
вы не понимаете одной вещи - геи свои отношения не афишируют по большей части, а вот, извиняюсь, пидара*ы и участвуют в этих всех парадах.

Владислав Владислав

по-моему, все относятся к ним достаточно толерантно - иначе они бы уже давно захлебнулись бы в людской ненависти. а вот почему они не уважают мнение большей половины человечества - непонятно. ( ну не хочет большинство, чтобы геи навязывали им свои ценности. так кто кого ненавидит и не уважает?

Фёдор Корнейчук

Если геи БОЛЬНЫЕ, то им надо ЛЕЧИТЬСЯ. А не преподносить свою болезнь как НОРМУ. И не орать о своей болезни на каждом перекрестке, не требовать парадов.

Сергей Левшонков

Они родились такими, и среди них много умных и образованных людей, как и среди слепых или левшей.

ОК
Ольга Кельбах

Ну как бы это не болезнь. Ученые давно доказали. Просто люди все ровно не слушают. Они афишируют, потому что все ровно у них нет никаких прав...
Да и навязать ориентацию НЕВОЗМОЖНО!
Это в Америки к ним хорошо относятся (хоть прав у них все ровно не очень то и много). А вот в России их просто ненавидят. В нашей стране у них тупо никаких прав. И при этом их унижают и хотят избить.
Ненавижу СМИ