А ведь верно! Просто раньше как-то об этом не задумывался.. .
Видимо, стараются походить на людей во всем. И, как у любых не совсем людей, у них это не совсем получается.
Общество
Почему нормальные люди все чаще живут без штампа в паспорте, а геи наоборот хотят в брак?
Не пытайтесь явление гомосексуализма, преподнести как норму (альтернативную) - естественным отношениям. Как задолбали педерасты, запомните заднеприводные - не "любят" вас исключительно из инстнкта самомохранения вида, ну и еще из-за здорового чувства омерзения который вы вызываете у нормальных людей вот и все!
Елена Маслова
Это вы к кому обращаетесь?
Геи все обжигались на наследстве и т. п., а нормальные пока не все.
Ну, я кстати не за пропаганду как в Голландии http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s И не за то как Гитлер с ними поступал. Ну пусть там пройдутя раз в Москве с плакатами не наряжаясь. Вон в Киеве наоборот ОМОН охранял мирное шествие, прилично одетое от разъярённых быбушек с иконами, казаков и прочей галиматьи. Ну они такие как есть что тут поделать?))))))))))
не нужен геям брак, как таковой. им нужно, чтобы общество и государство акцептировало их, как обычных граждан с предоставлением тех же прав.
я думаю что геям этот брак на фиг не упёрся.. это просто такой принципиальный юридический спор...
Ущербным надо самоутвердиться, так как они обычно неполноценны во всех планах. Этот штампик им необходим как законное признание их пропагандисткого образа неправильной жизни. И заставляют их это делать ипаные иверы, сатанисты-содомиты. Вон Джо Байден и сокомпания выражает им даже благодарности, за развал своего общества и постройку государства зла.
Потому что они хотят быть мишенями узаконили бы отстрел педиков и все, дробовики в зубы и на охоту пошли бы мы на них_ Пристреливать таких и все, ну или отрезать кое что, а нафига им? Им жопа нужна.
От них только "Дерьмодемоны" родятся.
Настя Зайка
Я-бы многим доказал что вы педик и отправил на ваш отстрел.
безответственные и трусливые живут без штампа
Олег Мальчик
Прежде чем подбирать слова, подбери достойные мысли.
Потому что натуралы не хотят не кому ни чего доказывать, а геи свою ( религию или бл*ть как там банда называется ) продвигают к так сказать светлому будущу
Настя Зайка
Геям нужна юридическая защита общего имущества,наследства.
голубые что ли?