Общество
Почему русское общество так ненавидит ЛГБТ?
Не понимаю, почему вы ненавидите человека за то, с чем он родился. Нельзя изменить ориентацию, она врождённа. Ну почему?
Врожденная ориентация традиционна. Не выдумывай оправданий извращениям
Natalia Markina
Нет, ЛГБТ рождаются. Они не извращенцы, они такими родились
Оно отличается от большинства.
потому, что федеральными каналами культивируется ненависть, шовинизм и фашизм - "кто не с нами - тот против нас",
ну и еще религиозная истерия
Фёдоров Игорь
и наркоманов щемят
лезете потому что на глаза со своей гомосятиной, парады устраиваете, прав каких то особых требуете...
Natalia Markina
Я натурал из Польши, требуют они лишь равенства. Сами ЛГБТ адекватные не очень любят гей-парады.
Они же извращенцы
Педофил, зоофил, гомосексуалист...
Больные (порочные) люди, распространяющие заразу, ВИЧ и свои извращения, Даже не столько больные, сколько преступные, как наркоманы.
С преступлениями и пороками надо бороться, а не говорить, что он якобы родился таким вором, убийцей или гомиком.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них"
Библия, Левит 20:13 https://bible.by/verse/3/20/13/
Педофил, зоофил, гомосексуалист...
Natalia Markina
Педофил, зоофил - психические заболевания, ими не рождаются. А вот гей/би/лесби - врождённое
Natalia Markina
Не мои проблемы, что какая-то книга, написанная неизвестно кем, ущемляет права отклонившихся от нормы людей
Только русское ?
Посмотри в Ютубе "гей пикап пранк США" и т. п. и узнаешь что здравомыслящих пока что даже там большинство
ПИДАРАСЫ СЭР
Здоровье нации дороже любви к педерастам.
потому что хорошее через жопу не делается...
Потому что они себя рекламируют, всю рекламу ненавидят
Я как разумный человек, испытываю к ЛГБТ нейтральное отношение
А кто ненавидит, это патриоты всякие, люди, которые зачем-то лезут в чужую жизнь
Девушек ЛГБТ НЕНАВИЖУ тупые шлюхи а вот геи еше норм
Потому что потому. это не родился такой, а из детского, из воспитания. меньше пацанов на балет и соломку отдавать нужно.
Natalia Markina
Нет, такими рождаются. Воспитание никак не меняет ориентацию