Представители ЛГБТ видут себя максимально скромно, их не видно и не слышно. Так за что их можно ненавидеть?
Неависть — это не нормально
Общество
Почему люди ненавидят ЛГБТ?
Боятся не устоять, когда к ним лгбт-шники подкатят...
Да неужели?
Сидели бы скромно в своих "Голубых устрицах" и не высовывались - и хер бы с вами. Так нет же, вам же надо о себе заявить - начали пищать из каждого утюга, что педерастия - это нормально, что вы просто не в том теле родились, устраивать какие-то парады....
Марина Нечай
А разве ЛГБТ-сообщество не сидит и не возникает?
Слава!
Гей-парад - апофеоз скромности и пуританства...

Марина Нечай
В России я не разу не видел гей-парадов. Так что они себя видут тихо
Да за что вас ненавидеть-то, убогих...
Марина Нечай
Я не отношусь к ЛГБТ
Андрей Пономаренко
Не повезло бедняжке.
Максимально развратно они себя ведут навязывая свою педерастию как "норму морали"
Марина Нечай
Я ни разу в жизни не видел гея, может потому что геи ведут себя нормально. И да ненависть аморальна
ЛГБТ это проект по разложению общества, уничтожению его способности к сопротивлению против паразитов (так называемой "элиты"). Натуральных, так сказать "медицинских" пидopаcов очень мало, и они правда ведут себя "скромно". Но вот моральных проституток, которые ведут себя как геи вследствие пропаганды или спонсирования, в десять раз больше, они активны и раздражают людей, которые озабочены нравственным здоровьем общества.
Марина Нечай
Нравственное здороаье общества — это отсутствие ненависти
ПриРОДа развивается по законам естества, а всё что противоестественно не законно.
Марина Нечай
У многих видов есть однополые сексуальные контакты
Kadir Muratov
"Не убий" глупость животных двуногих, у человека никогда не возникнет мысли убить, потому что не он это создал и устраняет препятствие СО-ГЛАСНО.
от недостатка культуры, терпимости не хватает
Потому что ненависть к ним транслируется на уровне государства. Надеюсь, после конца режима все эти идиотские законы будут отменены.
Зауре Бекбосынова
Надейся-надейся!)))))))
Мария Волкова
Кому не нравится вот порог и пендель на удачу ! И валите с России!
А кто любит ? секс меньшинство . Все просто. Живи без парадов тихо мирно. Отклонение от нормы. Россия традиция семья! Мы выбираем и нам не надо навязывать и демонстрировать свои отклонения. Все это лечится! АНАЛЬНЫЙ СЕКС — МЕДИЦИНСКАЯ ПРОБЛЕМА
Анальный секс одна из наиболее спорных вопросов. Некоторые люди осуждают это как извращение, некоторые поддерживают. Не обсуждая этические аспекты этой проблемы, необходимо осветить медицинские аспекты анального секса. Анальный секс потенциально физически вреден. Это может вызывать анальную трещину (трещины), вследствие механической травмы. При анальном сексе, возможно заражение гепатитом-С и вирусом иммунодефицита. Современные исследования, свидетельствуют, что стенка прямой кишки не обеспечивает барьерной функции к вирусу СПИДА.
Менее известный — факт, что люди, кто занимается анальным сексом, имеют более высокую заболеваемость анальным раком, чем общее население. Это связано с тем, что люди инфицируется вирусом папилломы человека. Каловые массы содержат бактерии (E. Coli), которые могут инфицировать мочевыводящие пути, с последующим развитием, цистита и уретрита, если не используются во время полового акта презервативы. Женщины могут также получить воспалительные заболевания влагалища. Травма слизистой анального канала, всегда приводит к повреждению анальных желез с развитием криптита (воспаление анальных желез). Анальная область богата с нервными окончаниями, поэтому многие люди находят, что это будет доставлять радость их сексуальной жизни. Проблема состоит в том, что ткани прямой кишки и заднего прохода, не были предназначены природой для этого вида использования.
АНАЛЬНЫЙ СЕКС И ГЕМОРРОЙ
Пока люди участвуют или хотят участвовать в этом специфическом сексуальном акте, имеют возможность получить проблемы для своего здоровья. Люди, кто участвуют в анальном сексе, имеют некоторые существенные риски, включая развитие геморроя, выпадение слизистой прямой кишки, недостаточность мышц заднего прохода с недержанием кала и газов. Нередко возникновение анальной трещины и высокая степень развития инфекционных заболеваний.
Согласно опросу, проведенному в Соединенных Штатах, приблизительно 25 % гетеросексуальных пар пробовали анальный секс, и каждый двенадцатый делают это на регулярной основе.
Как анальный секс может быть причиной развития геморроя?
Система тканей, мышц, костей и сухожилий, которые позволяют нормально опорожнять прямую кишку, весьма сложна. Заднепроходный (анальный) канал прямой кишки, закрываются мышцами и сухожилиями, это позволяет удерживать каловые массы. Внутреннее геморроидальное сплетение (геморроидальные подушки), заполняясь кровью, участвуют в удерживании каловых масс в прямой кишке. В момент опорожнения прямой кишки, давление крови в геморроидальных подушках уменьшается, это позволяет нормально, опорожнять прямую кишку, без ущерба повреждения слизистой анального канала. Геморроидальные подушки также помогают контролировать состояние мышц закрывающих задний проход и сигнализируют, когда прямая кишка наполнена и это требуется опорожнения прямой кишки.
Мышцы анального сфинктера — не очень сильные, они также легко повреждаются при анальном сексе, что ведет к выпадению внутренних геморроидальных узлов.
Почему вагинальный секс не раздражает влагалище?
Есть пара причин для этого, одно из которых — то, что влагалище само производит смазку. Другая причина — то, что ткани влагалища являются намного более «жесткими» чем ткани анального канала, и сам вагинальный канал большой, в сравнении с анальным каналом. Женские половые органы, созданы природой чтобы, позволять сексуальному общению, детородной функции женщины. Анальный канал природой для сексуального общения не предусмотрен.
АНАЛЬНЫЙ СЕКС И ГЕМОРРОЙ