Юлия Балашова

почему русские из за отдельных плохих людей весь Дагестан ненавидят?? ?

Дмитрий Искатель

Дагестанцы, Ингуши, Чечены никогда не любили Русских.
Все правокации с их стороны, отсюда и обоюдная ненависть.

Катюшка

Просто каждый должен жить в своём доме ...как при Союзе и меньше конфликтов станет.

Наталья

Докажите своим скромным поведением на улицах, что вы действительно не такие, как о вас думают...)

Саша Саша

все хорошие остаются в Дагестане....

Рустам Фазлиев

ну это ведь взаимно)) а по сути дружба - это улица с двухсторонним движением.

Александр Никитин

потому что пара или тройка дагов попортили репутацию дагестана....

Ольга Балабаева

Отчего то слишком много их -плохих людей стало. Русских тоже не очень любят в других республиках - гонят отовсюду!

Евгения Васильева

Хорошие люди живут на своей Родине, делают всё для города или региона в котором родились. Остальные - авантюристы, если не хуже.

Ольга Соловьева

Похоже, что эти отдельные плохие люди все выехали в русские города и ведут себя у нас слишком нагло и агрессивно...

Алена Макуха

Не лучшие покидают свои места, а неустроенныев жизни.

Анна Сергеева

Я уважаю воспитанных кавказцев.

Руслан

Потому что плохие на виду, а хороших не видно.