Zzz

Регламентируется ли законодательством использование шрифта цвета триколора российского флага в рекламе ?

Dimas Takeoff

Триколор и многое другое Пётр 1 у Голландии слизал. Только полоски по другому расположены. В крайнем случае, если будут залупаться, скажешь, что используешь цвета голландского флага...

Joni Si

По идее да, но на практике всем насрать. И это не может не радовать.