Иван Патранжел

Смотрел в интете ролик, там украинские солдаты, у них на форме черно-красно-желтые флаги-шевроны. Покопался в

интернете, это короче флаг Германии оказывается.. .

Как это понять? Говорят все на украинском и русском языке.. . почему у них флаги немецкие на шевронах?

Вот так ролик называется: Луганськ в облозі. Кордон

Видимо форму закупали в Германии? А нашивки непосрезали?

Ekaterina Vinokurova

Да, это немецкая форма. Она у них в магазине продавалась. Я насколько знаю их военные сами себе форму покупали.
Ещё когда майдан был, частенько в роликах немецкие нашивки на форме мелькали. Даже Ляшко в такой форме мелькнул.

Владислав Пятак

Это был представитель ОБСЕ, МОЖЕТ БЫТЬ....)))

Тимур-Carleone

Если сайт русский полюбому подделка, ибо настоящие солдаты Украины не будут сражаться под флагами инных стран.

Вл
Владимир

нет не ОБСЕ, представитель красного креста)))