Андрей Стишуков

давайте-ка разберемся? ? ?НАГАДИТЬ В КИЕВЕ НА ПЛОЩАДИ - это слава украине или НЕ слава украине???

Евгений

а это культура того, кто был там и организация культуры организаторов...

Иван

А чего ещё от быдлоты ждать? Во славу своих героев стараются насрать побольше! героям бля слава!

Алёнка

Дал Джим на счастье лапу мне
А лапа та была в г... не
Такая вот порода
У этого урода...

Танюшка

Я только что опубликовал ссылку на прямую трансляцию. Мне стыдно, что я дышу одним воздухом с этими нелюдьми.

Антон

Украина то здесь причем? Если несколько отморозков с массой недоразвитых помощничков устроили шоу- это вовсе не значит что ВСЕ украинцы такие.

Светлана

За свободную Украину в составе великой России!

Ju
Justinas

Нет это привет от майдаунов....