Бонна Ивентовна

Как думаете, Украина отличится 9-го мая?

Татьяна

Дураков везде хватает.

Anton V. Merkulov

Если властям надо будет подрочить россиян и отвлечь их от своего, то состряпают из коры и плесени задорный репортаж про непослушных прибалтов и предателей хохлов, и покажут вам под нос в любое время суток.

Джа Халилов

Мы каждый день отличаемся не лучшей стороной жизни.

Ирина Пинчукова

Западная обязательно.
Там всегда найдутся деятели, которые за счет нападений на 80-летних стариков, раскручиваются и фашистские деньги отрабатывают.

Станислав Романов

22 июня отличиться. Проведут какой-нибудь тухленький маршик. Да и не только они.