Василий Беркут

Кто как отпраздновал 9 мая ?

Хохлы понятно----------------
Россия тоже понятно ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-----
А как Молдавия ?

Светик Егорова

купил туалетную бумагу с рисунком георгиевской ленточки) ) хуле

Научная Библиотека Мснк

Да вроде и не праздновали просто прогулялись по городу....

Наталья Антонова

Помянули Одессу 02.05.14 и
Мариуполь 09.05.14: «Мы поимённо вспомним ВСЕХ, кто поднял руку».

Эдуард Волков

7 up себе купил.