Ла
Лариса

9 мая как вы воспринимаете !? день победы как я, а вы!?

Алексей

День лицемерия.

Вікторія

Великий праздник!

Ольгп Сланко

аналогично.

Андрей Додонов

День Победы, а как иначе?!

Михаил Якунин

день победы одного тирана над другим за счет многомиллионных жертв

Светлана

Горжусь своей Родиной, Армией, Народом победившим фашизм! Великий праздник! Слава нашему НАРОДУ И СССР - РОССИИ!! ! УРА!!!

Александр Анисенков

День рождения моей подруги Виктории

Сергей Куликов

Всенародный праздник Победы.

Елена ***

День Победы Советского Народа в Великой Отечественной войне!

Максим Медведев

Мои деды и бабушка воевали.. . А на официоз - глубочайше по фиг.

Л2
Лана 2029

потом ветеранов забывают