Андрей Иванов

В Мариуполе вместо Парада Победы 9 мая, было пришествие укрофашистов?

Ал
Алексей

Видео расстрела украинскими карателями Турчинова и наемниками Коломойского мирных людей на улицах Мариуполя 9 мая http://www.youtube.com/watch?v=QQ1nHt5kvcY

Trend Stayler

ну да наверное!

Димитрий Бобров

ой чушь ты мелишь

Галина Солодухина

чувак иди спать
на такые картинки вы мастера, а самому очка хватит за базар ответить?

Денис Шмаглиенко

Украина, кого расстреливала сегодня в Мариуполе????))) или это был не твой народ????