Егор Лыткин

Когда будет 9-ое мая, вы тоже будете делать что и прошлое и в позапрошлое 9-ое мая? Шлятся по улицам? Парады смотреть?

Валерия Антонова

А я не шляюсь, смотрю фильмы про войну и плачу....

Андрей Власов

бухну за дедов

Любовь Попова

когда будет, тогда и подумаем.

Ирина Мур

ну, в этом году, я провела 9 мая на берегу Черного моря не думаю что такое тревиально

Анатолий Сесин

Мы с детьми и внуками кладём цветы воинам победителям.

Ольга Москвитина

Пойду на могилу деда и поставлю сто грамм фронтовых. Другой-то - балтийский моряк на Дороге жизни погиб. Вечная слава героям Великой Отечественной войны!