Сергей Кондратьев

Говорят, 9 Мая - день победы. Кого /чего/ над кем /чем/ ?

Александр

День Победы — праздник победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Отмечается 9 мая. Нерабочий день в Абхазии, Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане, Украине и в Южной Осетии.

Эл
Эльвира

А что толку тебе пояснять, если ты до сих пор не понял.

Назгуль Таабалдиева

..День Победы... .
..Великой Победы Великой страны в Великой войне... .

Таня Еремина

Даааааа, хорошие учителя в школе у вас! Ставлю им оценку 5 от имени Гитлера!

Игорь Гоцман

для того что бы ты сейчас сидел за этим ящиком и строил из себя умного!