Вероника Рудая

а вам есть кого поздравить 9 мая?

у меня сейчас 00 13, в городе где живет моя бабушка 7 15. вот сижу жду когда у них 8 утра будет, что бы позвонить поздравить. 92 года еще та вояка))))

Юлия Магутнова

Уже давно нету. Бабушка работала на заводе в тылу, умерла от болезни спустя несколько лет после войны. А дед после войны не вернулся - к другой женщине ушел, так что ни чего про него не знаю. Даже вот так бывало.

Маме своей позвоню, просто поздравлю с тем, что относительный мир сейчас.

Вера

свою бабушку 96 лет, буду поздравлять.

Ольга Шевченко

Есть три старые тетушки, во время ВОВ были детьми. Позвоню им.