Анюта *****

Сегодня всемирный день врача!!.. У Вас есть кого поздравить и сказать спасибо?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ой чтой же вы раньше не подсказали.... поздравила бы своего доктора, а сейчас уже поздно, я имею в виду у нас 23-45 на часах....

Алексей Оболонков

Не скажу я спасибо. Понимаю что дело в системе а не в них, но одно дело когда с железом дело имеешь и другое когда с людьми.
Из всех врачей ни один не попался мне именно Врач с большой буквы и как Человек тоже.

На медкомиссии ежегодной им плевать на вас- выискивают болячки НЕ чтобы тебе сделать лучше а чтобы найти. . и то что тебя уволят им плевать.

На операциях всем давал денег и все равно им плевать. .

Ps: я не предвзят и не требователен, но раз пошел в врачи - следуй клятве гипократа.

Светлана Светик Корнева

Правда? Сейчас буду поздравлять.

Вячеслав Потапов

Нет ни одного знакомого врача

Alex Klyuykov

просто поздравить, без спасибо

Наталья Посыльная

Да есть у меня у племянницы сноха педиатр.

Татьяна Ременюк

Промелькнула у меня саркастическая мысль, но промолчу. Я бы им всем памятник поставила, нашим врачам в ЖК! ! Единицы лишь из них остаются людьми. В частности, наш генетик в центре планирования семьи. Всегда по доброму и искреннее, принимала 2 раза даже в нерабочее время меня, хотя мы ей ни рубля на лапу, ни даже конфет не покупали. Знаю, человек искренний и принципиальный, даже стыдно было предложить. Молодец, тетка. Вот ей-да, а моему врачу в жк-нет.

Ан
Аня

мне пофиг, у меня сегодня траур

Nik Kl

У меня свекровь врач.. уже поздравили!!!!

Олеся Молдавская

Есть. И не один.