Татьяна Родионова

как оригинально поздравить младшего брата 9 лет с днем рожденья?

Игорь Швырлов

Спешу поздравить лучшего в мире человека с лучшим на свете праздником!

Только светлых идей, творческих взлетов, феерических событий, верных и преданных друзей, ярких чувств, запоминающегося отдыха, крепкого здоровья и бесперебойного счастья желаю тебе.

Да будет исполнено!

Сергей

Пригласить пару его друзей в гости на праздник (сам должен пригласить тех кого хочет, после согласия родителей). А ты приготовь конкурсы с недорогими но приятными призами и накрой сладкий стол (фрукты, печенье, сок.) Лучше вместе с родителями организовать все. Плюс шариков воздушных побольше!