Ел
Елена

Вот если Я скажу, что 9 мая (день победы) надо прекратить праздновать. Многие начнут брызгаться ядом ?

Владимир Никитин

Говори сколько угодно, мало ли какой идиот чего скажет, еще обращать на каждого внимание...

Виктория Ч

Совершенно с Вами согласен. Тем более, что начиная с 1948 года это был обычный рабочий день, и только через 20 лет, при Брежневе, его стали праздновать так широко, как сейчас. Сталин понимал, что победа, одержанная ценой стольких потерь, это не та победа, которую стоит праздновать. Россия и Германия уже не те государства, которые воевали, да и самих участников войны почти не осталось. Празднование дня победы через 68 лет после окончания войны, сопровождаемое военными парадами, способствует только разжиганию милитаристских настроений.

Gusserus

Забрать у людей дополнительный выходной?? ? -и таких уродов носит земля?

Анна Исаева

ядом на дебила? нет не будем

Uktam Uktam

орать будут, так для вида. На самом деле всем насрать

Ви
Виталя

во видишь даже не успел сказать, сколько добра получил, теперь попробуй сказать

Александр Королев

А правильно. Ведь почти все ветераны настощие переехали на ПМЖ в Израиловку и в штаты. Что тут праздновать. И кого чевствовать

Петр Тодоровский один остался фронтовик на всю Россию.

Дарина Стерва

Почему? На Руси к убогим положено относиться ласково и с сожалением.

Елена Кашкавал

Он сам по себе прекратится, как только уйдут последние ветераны.

Олька

я, не чувствую себя, победителем (

А чё Япония, до сих пор празднует победу 1905 года ? ((

Лёха

Говорите. всех глупостей не переслушаешь

Андрей Бычков

Говори. На каждый чих не наздравствуешься