Sanek Homka

неужели эти спятившие девки из пуси риот испортят День Победы 9 мая?

Александр Скачков

Елки - палки, при чем здесь девки, это отвлекающий маневр власти, Вы посмотрите что в стране творится . Возьмите любой спектр экономики, одно воровство . Я напомню только об одном, женщине с двумя детьми начислили за февраль 2013 г. более 13 000 руб. (3ком. кв.) , а заработная плата 17 000т. руб.

Ирина Морозли

Если имеешь ввиду тех шлюх, что трясут голыми титьками на саммитах и пилят Православные Кресты, то это до тех пор пока одной из этих блядей не плеснут в лицо кислотой и не отрежут грудь.

Анна Качалова

этих проституток защищают только конченные ублюдки

Б_
Белла ____

Нет. Больше они ничего и никогда не испортят во всеуслышание. Кроме воздуха, может быть...

А_
Алёнка _

Путин же посадил их.

Мария Максимова

А к Дню Победы... они то каким боком???

Ив
Иван

Девки сидят в тюрьме.

Ольга Бурденкова

урраа!! ! даеш голые жопы на красную площщадь вдень победы )))

Наталья Зверева

а видать, не сладко за решёткой.... хотела на УДО---а ей ---хер.... пусть башкой думают, а не курей в п.... у пихают