Митяй Струнец

Кому еще интересны эти девки из пуси райт?

зачем в новостях о них напоминают, неужели поговорить рассказать больше не о чем

Катерина Клеймёнова

Тем, кому больше нечем интересоваться.

Александр Зайцев

вероятно, вам.. .
раз спрашиваете.. .
мы даже не знаем, кто это...

Андрей

Мадонне и росиянцким пидорасам.

Нина Алимова

Возможно скоро заключённым будут интересны. Когда на зону отправят.

Твой Друг

А кто это?:))

Сергей Евсин

тоже не пойму

Елена Агеева

меня они достали просто, я никогда не была заинтересована в них

Ва
Василий

О них все равно забудут

Ол
Ольга

девки неинтересно, интересно когда в России начнут уважать Закон, и когда наступит справедливость в этом деле

Зу
Зульфия

Та тупость.. . посадили бы и не парелись, а то куча дыбильных фанов у них..

Роман Фадеев

Ну не о загибающийся России же.

Сергей Фирсов

тут имеет значение поведение государства и церкви

Олеся Данилова

Так вам и интересны они, раз из всех новостей вы только это и запомнили. И мне интересно, когда вы поймете, что не о них говорят, а о том, что закона у нас нет, как захотят, так и назначают статью. Когда МЫ всЕ это поймём, тогда и судьи поймут, что нельзя уже так поступать, и тогда пропадет угроза, что это может случиться и с каждым из нас