Миша Маликов

пуси райт проблема нравственности в россии

Руслан

А что такое "нравственность", деточка? Ты не догадываешься, ЧТО ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ? Вот. например, в мусульманских странах очень даже нравственно иметь несколько жен. А в России это почему-то безнравственно.. . Почему, а?

Elvina Sh

Если учесть их публичные занятия групповухой, то о нравственности в связи с этим названием пусси, говорить не приходится.

Леська Воронич

Ноу проблем, у нас все хорошо, свободы полные штаны

*** Натали ***

с каких таких пор вшивость граждан Канады стала волновать Россию?
сидите у себя дома, и не хрен лезть в Россию, уроды!

Александр

Воровская власть и её приспешники - это проблема нравственности в России.

Дима Ормонов

Ты, эта.. . Учись лучше пацан. Знаний набирайся. А всякие бешеные матки тебе на фиг не нужны. Жизнь намного интересней.