Сархан Ализаде

Как может Валерия, говорить о нравственности (по отношению к Пуси Райт) если (вн.)

Когда летом 99 в Московской больнице умирал поэт, бард, музыкант Александр Литвинов ( псевдоним Веня Д, ркин) , некто Шульгин решил купить права на все творчество Дркина у самого Дркина, пока он жив. Чтобы его жена Валерия пела эти песни. Валерия принесла контракт прямо в больницу.
Вы никогда не читали шульгинские контракты? Очень советую. Ничего смешнее не видел. Ты продаешь свои песни в рабство. Причем не за деньги, а за обещания.
Дркин прочитал контракт и выдал одну только фразу:
- Что еще может предложить Москва артисту, кроме как акт публичного мужеложства.. .

Ро
Роза

А почему бы ей и не сказать о нравственности? Может она искренне раскаялась и теперь может о чём угодно говорить. Да и не Вам, я думаю, быть судьей другим.

Елена )))

Валерия конечно сучка, но в шоу-бизнесе все такие....

Анжела Воданенко

самая жуткая ошибка нашего общества воспринимать участниц Пуси Райт как борцов за права человека, свободу, демократию, оттого и винегрет такой в СМИ по этому делу.. , сам их поступок как визуально, так и по сути безобразен, отвратителен, безнравственен, потому и такое количество ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ оказалось якобы на стороне правосудия в ЭТОМ ВОПРОСЕ....

Анастасия Кабанова

Какое отношение пуси имеют к нравственности? Это слова -- антонимы.

Вадим Кузьмин

Вам не кажется что ВЫ господа превращаете свободу и демократию в помойную яму прилепив к ним пуссек . Мир сошел с ума !

ДА
Денис Ахмедьянов

... значит теперь по отношению к Пусси Райт нравственности никакой не нужно

Ольга Есенина

Жадности нет придела Валерия ни чем не отличается от всей их шатие братие.

Женя

Песни Дркина хороши и самобытны. Валерия в любом случае их не споет. Очень сомневаюсь. У него мужские песни.

Храпская Юлия

плевать на этих псвдо-звезд и их мнение