Ирина ****

Когда Толоконникову из "пуси райт" посадили, то все говорили, что на зоне с ней будет самосуд. А его не было. ПОЧЕМУ?!!

Светлана Молчанова

Кто тебе сказал, что не было? У меня другая информация, она ежедневно подвергалась насилию с помощью бутылки из под коньяка.

Вадим Климов

Блатные уважают тех, кто не ломается.

Григорий Костин

С какой стати?? ? Она осуждена по закону-этого достаточно. В тюрьме нет религиозных отморозков...

Андрей Бычков

Э мил человек, а для чего все эти голодовки и одиночки, а, знаток.. Когда человек в зоне не уживается, то идёт на любой шаг, лишь бы не жить в общем помещении ..Идёт на нарушение режима, голодовки, суицыды.. Так что не сладко ей там было и пусть не зиздят там все недоумки что мёдом её там кормили

Дмитрий Ртищев

Просто на зону ещё попики не наложили свою позолоченную лапу... позорно в светском государстве сажать людей за то, что они потанцевали в местах культа... там вообще всё позорно : улыбаться низя, в джинсах и без платка женщинам низя, говорить низя, аренду за сверхдоходы с церквей низя, аренду за землю для испражнения своих культовых обрядов низя... вообщем сплошное низя ...и только " подставь другую щёку, если въехали по одной "...зато обогащаться можа, в законы светского государства вписывать какие-то там оскорбления чувств можа ...а если меня уже оскорбляет только то, что термин православие украла у моих предков славян ортодоксальная правоверная христианская церковь греческого обряда - то как? им всё можа?...