Де
Денис

Билайн ворует деньги в 9 мая!?

9го, и вот уже и 10го мая билайн поздравляет своих абонентов в великим праздником... -за стандартное смс в 2р снимает у людей по 10 рублей. Совсем нет совести даже в святой день победы??

Александр Чичёв

Значит у кого-то отличился. Меня не поздравляли. И тариф супротив мегафона мизер.

Юля Чагина

Читайте условия тарифного плана внизу мелкими буковками))) .
Уроды они. Хотя насчёт 10 рублей сильно сомневаюсь.

Для поста выше)) ) - пользуюсь Билайном 11 лет.

Полина Фролова

Блин, проверил. Точно слизали 2 рубля. Козлы! )
Не 10. 2 нету. Поздравление есть.
PS для поста ниже. Я переходил сто раз на разные тарифы. Они там что хотят, то и делают, когда "акция",так сказать.

Vitalii Akulov

Нужно в офис зайти Билайна и попросить снять все ненужные вам опции, в том числе информационного характера!