М@рин@ Федорчук

9 мая отменила праздник западная Украина и унижают ветеранов они, почему?

http://www.youtube.com/watch?v=LRVvxRjd_AQ

Нурланltnurik

долбоёбы

Кристина

потому что они фашисты

Дмитрий Кабанов

НАВЯЗЫВАНИЕ ДРУГИХ ЦЕННОСТЕИ! ПЕРЕВЕРТЫВАНИЕ ИСТОРИИ! ВСЕ, ЧТОБЫ ОСЛАБИТЬ РОДСТВО КРОВНЫХ СЛАВЯНСКИХ РОДОВ! ДУРЬИ БАШКИ, КАК В ПОХМЕЛЬЕ, ВЕДУТСЯ НА ЭТО. НО ЭТО ВСЕ ПРОИДЕТ. ВРЕМЯ!

Прихожанин Церкви

Больше чем пукин, Украинских ветеранов не обидит ни кто, именно эта мерзость сказала что мы могли бы и без Украины выйграть войну

Ив
Иван

У Вас бот постит с задержкой в два месяца. Даты поправьте

Софья Демишева

Вы посмотрите на украинские памятники советским солдатам, которые стоят в селах и поселках и на российские. Разницу видите? Ветеранов у нас никто не унижает, мы даем по морде молодым провокаторам. А 9 мая не праздник для Украины. Одна оккупация сменилась другой, еще более жестокой. До сих пор освободиться не можем.