Екатерина Рублёва

что подарит дедушке ветерану на 9 мая)) ) от внука)))

9 мая мы всей всей семьей едем к ниму на праздник) ) и хотелось бы подарить что нибудь не забываемое)))

Алла

знаешь Артур первое это когда приедете и сядите за стол наберись мужества, подойди к деду и скажи дед я горжусь тобой, то что вы сделали для нас никогда не забудется, и поцелуй его в щеку, и далее а теперь прошу всех сидящих за столом налить бокалы (мне налейте плиз лимонад) и выпьем за здоровье деда, который принес нам победу и подари ему георгиевскую ленточку со своей маленькой фотографией прикрепленной к ней я думаю не только дед но и все сидящие за столом будут сидеть с открытыми ртами и горды за тебя

Екатерина

Да не нужно уже деду незабываемого. Нужно что-то, чем он будет пользоваться. А то, что на полке "незабываемое" будет пылиться... .
Подарите новый чайник, утюг, тапки, одеяло, плед, грелку, тонометр.... Ну не знаю я, что у него есть, что требует замены, а чего вообще нет, но нужно бы.

Олечка

Нарисуй портрет своего деда со всеми орденами и медалями.

Юл
Юлия

подарите деду новый плоский телевизор
или подборку фильмов про войну. с Быковым.
В бой идут одни старики и аналогичные

На
Наталия

Ваш дед уже увидел в своей жизни самое незабываемое - это в 1941-1945 годах. Сейчас просто подарите ему то, что будет для него приятным (возможно предмет из его увлечений, или вещь, которая для него будет являться важной).

Даха

Опомнился... Что-то нужное, естественно. А это уж ты сам должен знать