Екатерина Сахненко

К 9 мая ветеранам в Мурманске предложили бесплатные похороны. Что скажете?

В преддверии 9 мая ветеранам в Мурманске пришли письма с напоминаниями о том, что их похоронят за счет государства. Некоторым адресатам, после прочтения сообщения, становилось плохо, однако отправители уверены, что такой реакции их письма не заслуживают.

Послания были разосланы ветеранам от «Военно-мемориальной компании» . По данным регионального филиала «Почты России» письма были направлены всем ветеранам в Заполярье, сообщает портал Flashnord.

Как выяснили корреспонденты издания, после получения таких писем некоторым ветеранам становилось плохо. Между тем директор филиала «Военно-мемориальной компании» убежден, что послания не заслуживают такой реакции.

«Это информация о ритуальных услугах. Ну и что из этого? У нас, что в стране, похорон, что ли, нет? У нас тут только ветераны умирают? Ну, смешно, правда. Я же не написал в письме “я вас жду”, извините меня. Я написал, какие льготы есть», -- приводит его слова портал.

Чынгыз Маматов

Они просто дебиллы!

ku
kubik2979

Если Гоголя не было, надо было его придумать и написать роман "Гос. дура"

Юлия Тищенко

идиоты тупые

Наталия Шамрова

Хорошо, что не бесплатное обслуживание в публичном доме.

Елена

Лучше бы не ветеранам присылали это письмо, а их родственникам после его смерти.

Вита Демихова

Тоже прочитал такую информацию, это было слишком!

Евгений Станов

Главное в этом, чтобы обещание сдержали.
А то потом и мертвых могут кинуть. А в суд они уже подать не смогут. В судах заяления покойников не рассматриваются.

Наталья Петрухина

В предверие праздника как то не очень, а на деле правильно. А то самые дешевые стоят от 20 тысяч и выше. Для безродных за 5000 руб. и то, если военкомат и пенсионный подтвердит, а кто будет ходить если нет родных

Татьяна Сокальская

Верх цинизма . И так понятно, что им не долго осталось . Лучше-бы подарили что-нибудь полезное :-(((

Алёна Свиридова

Не надоело ещё, третий год подряд, одну и ту-же "новость" постить?

Андрей Рубцов

Нихрена не понял, но зато, я копал землю на Кольском п-ве, за два дня полтора метра, в основном копал ломом. Вы милосердные помогли бы копать за правильные понятия...

Алексей Бодрый

Ну .допустим это бизнес (хотя у людей мозгов нет)
А вот мэр Мурманска поздравил открыткой с американским авианосцем
ЭТО КАК??

..........aselya Akirova........

соглашайся !!!