Александр Семенчуков

праздник 7 ноября упразнили, а скоро ль отменят и 9 мая ???

старики - революционеры (свидетели) почти вымерли и до ума молодых "умных" учёных дошло, что это была НЕ революция.
умрут учасники ВОВ - и окажется что война то была просто операцией гениколога !

Лебедева Христина

Привет, жертва гинекологического аборта, умней ничего не придумал.?

Витаминка

Когда отменят - на нации можно будет поставить крест.
С этого момента мы станем быдлоколонией.
Вы, похоже, не очень понимаете смысл этого праздника.
А в 65году не праздник ввели, а НЕРАБОЧИЙ день.

Оксана Павлова

а с фига ли отмечать годовщину революции, если она большинством населения признается исторической ошибкой?

Юля

У меня не было дедушек-они погибли в годы войны. В нашем селе почти в каждой семье есть погибшие в Великую Отечественную. У моей бабушки, кроме мужа, в войну погибли два сына (14 и 3-х лет) Вот сейчас вы просто посмеялись над памятью моих родных. Надеюсь, что просто молоды или глупы!

Лейсан

Все зависит от нас.

Мухтар Абу Али Сулеменов

9 мая уж точно в близжайшие 100 лет не отменят!!!

Николай Грушин

Ну придут американские праздники, такие как Хелуин, день развала СССР, и день независимости США.

Елена Липатникова

Праздник 7 ноября революции 1917 года отменили в надежде на революцию 2017 года.

Юлия Жарова

надеюсь, никогда! это ведь один из праздников российской и советской идентичности

Ан
Анна

Его то и ввели ...в 1965 году...

Га
Галина

Как отдали Германию, так и праздник надо отменить