Артём Бузин

Россия эвакуирует людей и заводы с Донбасса как в 1941 от фашистов?

Саша Дроздов

Ой, ну ШО ты Толя так бездарно пистишь, А? Это ж укры все переправляют с Харькова, чуют-пипец им!: -)

Takhir Vildanov

Ты шо УКРОП? Откуда на Донбасе РОссияне и Россиянские заводы?

Марина Слесарева

народ сам бежит . а про заводы это уже слухи

Мария Vorob'eva

И шахты то же.

Виктория Хатищева (Семенова)

Это называется Грабеж.. . Мне стыдно. что страной управляе шайка бандитов. И стыдно - что им дружно подгавкиваюм некоторые мои соотечественники...

Женя

Мне кажется Россия не будет эвакуировать людей из за воды Донбаса, что отравляюет сотрудники компании ШЕЛ!

Глеб Лапков

Нет, как в 1945 из Германии вывозили отжатое у Гитлера)))

Владимир Куварин

наоборот! - пошлет свои дивизии и флот подводных лодок для защиты своей земли.

Милашка

Сам признаёшь, что Россия является стороной конфликта и вмешивается на прямую.

Лилия

НЕ знаю делают это или нет, но Я бы это зделал были бы у меня права .Потеряв заводы это не так страшно как потерять специалистов работающих на этих заводах. теперь после погрома Украину не поснять даже через 50 лет

ba
barkov90

Разворовывает?