Данияр Курбанов

Бендеры-воевали на стороне фашистов? Бендеры- воевали на стороне фашистов? В войне 1941-1945г.

Денис Лихой

Нет наверное представителей ни одной национальностей СССР, которые бы не воевали под знаменами фюрера.

Плиев Плиев

Да, на стороне фашистов. И сомневаться не надо.

Ирина Сурикова

да, но фашисты по сравнению с ними -ангелочки

Анна Горшкова

В Великой отечественной войне, Вы хотите сказать?) ) Конечно на стороне фашистов, которых удивляли своей звериной жестокостью.

Елена Насонова

времени не так уж много, чистить этих майданутых как можно быстрее, на хер Сталин ПРИСОЕДИНЯЛ ДЕБИЛОВ польских и румынских, гнили они сейчас и всем было хорошо

Михаил Fox

они им сосали.... с 41 по 45...с проглотом наверно...

Альбина Латтарова

не на стороне фашистов, а против сталинского кровавого режима.

Андрей Овчинников

Тут получилось традиционно. Немцы брали города и неожиданно находили там бандеровскую администрацию, которая начинала активно править. Немцы, понятное дело, обиделись, и Бандера оказался в спецблоке лагеря Заксенхаузен, с возможностью повторного использования, что и произошло...

Александр Старушенко

Да, но фашисты их за людей не считали и платили им копейки, даже меньше чем прибалтийским предателям.

Со
Софья

и больше всех- русские

Юлия Деревенская

Не все частично. Но часть очень большая.