Ма
Марина

200 тыс. предателей воевали в УПА на стороне фашистов, а 5млн человек УССР воевали с немцами и УПА. Кто из них ГЕРОИ?

Почему Укры запутались в ЭЛЕМЕНТАРНОМ?

Ольга Новоковская

200 тыс ГЭРОИ а 5 млн ГЕРОИ!

Никита Поляков

Позорная страница истории Украины.

Татьяна Родионова

Русская освободительная армия, РОА — исторически сложившееся название вооружённых сил Комитета Освобождения Народов России (КОНР) , воевавших на стороне Третьего рейха против СССР, а также совокупность большинства русских антисоветских частей и подразделений из русских коллаборационистов в составе Вермахта в 1943—1944 гг. , преимущественно использовавшихся на уровне отдельных батальонов и рот[2], и сформированных различными немецкими военными структурами (штабом Войск СС и т. п. ) во время Великой Отечественной войны.

Знаки различия Русской освободительной армии (нарукавный знак) в
разные периоды времени носили около 800 000 человек, но лишь третья
часть этого числа признавалась руководством РОА реально принадлежащей к
их движению

Виктория Квартиры

шухевич и бандера теперь на украине херои, деды наши в гробу переворачиваются от такого б. я... ва

Таня Балыкова

Два десятка лет загаживания мозгов людям, дали свои плоды. А украинская молодёжь, так вообще с этим выросла. Это ведь именно они скачут и сносят памятники. А то что мозги людям загаживали, можете быть уверены. Я из Крыма, и своими глазами видел и ушами слышал все эти годы, что несло Хохол-ТВ.

Murod Ahmedov

Не запутались, а сознательно подменили понятие предателей и убийц на героев-освободителей. УПА возведены в ранг героев и борцов как с войсками фашистской Германией, так и с войсками СССР. О многочисленных убийствах и злодеяниях УПА в период ВОВ на стороне Германии умалчивается, говорится только о "борьбе" с коммунистами.

Екатерина Власова

23 года мыли мозги, мыли - да и вымыли!
До блеска!

Зеркального!
Почитайте учебники истории Украины!

А сейчас один урод написал и азбуку!

Ольга Лисеенко

Смотря для кого.

Alexey Senichev

150 000 000 саветских, каторы дружили в гитлером ?

Маша

В семье не без урода!

Мария Рецкая

Кого правители назначат героями, те и будут.))))

Vitalii Akulov

Порошенко выступал недавно. Ещё чуть, чуть и он сказал бы что СССР напал на Нацисткую Германию.