Артур Ооо

Почему все так называемые "герои" на украине это либо предатели, либо нацисты воевавшие на стороне Гитлера?

Los Merengues

вот такие херои в недостране.

Гарик Кобрава

Их легко купить. Такой народ. Кто больше платит, с тем и дружат.

Руслан Бикмухаметов

Ну, что заслуживают...

Надежда Ткачева

Там людей немае, одни тильки нацики.

Екатерина Нестерова

Мне моя бабка рассказывала, что немцы жестоко с ними обращались, но более жестокими были галичане и румыны. Она в оккупации находилась на Украине г. Балта

Наталья Голубкова

Так и СЛЕДУЯ этим постулатам, ПЕРЕДАВАЛИ своим потомкам -- ГЕНЫ предательства и иудиной ПРОДАЖНОСТИ ...

Денис Клюев

Герой России Кадыров.

Нахблянту Сукиблин

Фонатики зомбированные пропогандой!

Elena {{{{

Вот такие у них теперь в героях.. .
Похоже, все 23 года воспитывали на имени

бандера...