Сергей

Оказывается вна Уркаине теперь аж 2 Донбасса! Хороший (под фашистами) и плохой (под Россией) . А вы что скажете?

Домыслы Парашенко!

Татьяна Королькова

НУ ДА И КАК СКАЗАЛ - ГЕЛЕТЕЙ - РОССИЯ СТРЕЛЯЕТ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ ПО КИЕВУ - НА УКРАИНЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ ГОВОРЯТ - И НАД НИМИ ПРИДУРКАМИ ВЕСЬ МИР СМЕЁТСЯ.

Димка Горин

Скажу что зомбоящик уже хорошо с тобой поработал

Kuash Kisyakov

Это с какой стороны смотреть. Если с востока - Донбасс один. А если с запада - глаза слезятся. Вот Донбасс и раз два яецца. Страшно!