Александра

что делают фашисты на 9 мая

Андрей Овчинников

Вам нужно побывать в прибалтийский республиках в этот день, сразу станет ясно, что делают там бывшие фашисты или ,,лесные братья".

Лена Дмитренко

прячутся от ветеранов, чтоб морду им не набили

Гера Кульгаев

празднуют экономическую победу.

Анастасия Рыбачук

В интернете беснуются и херню всякую пишут.

Павел Жеребцов

Нервничают и маются дурью.

Shanov_Alexey Шанов

Свитора вяжут, газетку читают, телевизор смотрят, внуков нянчут. Этим самым фашистам далеко за 70 лет.

Paruyr Bayramyan

Да как обычно. Пьют пиво, трахают русских баб.

Наталья Алгинина

А что такое они должны делать? Девятое мая это советский дата победы не над фашистами а над Германией. День окончания ВОВ . Дата победы во 2 мировой войне- 8 мая. Даты победы над фашизмом до сих пор не существует.