Евгения Новикова

что делает германия 9 мая?

Анюта Казеннова

Ничего они не делают! у них это обычный день ну за исключением того что пьяные Русские на них орут " Гитлер капут"

Милена Азатян

Салют запускает

ОК
Оксана Ковригина

День траура у них. Вообще, они сами виноваты. Нападать не надо было!

Татьяна Мариан

плачут друг другу в жилетки

Medved

Пьют, только с горя, хотя тех наверное уже не осталось.

Антон Соболев

ждет очередное 22 июня....

Оксана Вершенко

Живу в Германии. В общем, ничего связанного с войной тут не происходит, обычный день. На этот раз на девятое мая выпал день отца и еще какой-то католический праздник и у них был выходной. Я думаю, половина из них даже не знает, что это день Победы.