Ал
Альбина

Кто там ещё за фашистов?

Мария Полухина

Гитлер крутой был

Галина Маслова

Наши деды проливая кровь не знали, что такие дебилы, как ты, будут жить на нашей земле.

Юлия Кривоногова

вот бы тебе по морде за такие сравнения!

Михаил Калинин

Фотошоп от рукожопа.

Анастасия Левандовская

второй чем то гордится если не первому то сталину точно.

Leonid Perevalov

Скажи, не ленивый был Гитлер. В 4 утра напал на Россию. Во сколько же он встал? А сколько нервов потратил и себе и людям.

Новикова Ирина

а кто такие фашисты? они страдали тем же чем и мы каждый, чтоб в квартире не было посторонних людей, расталкиваем локтями своих конкурентов,стараемся эксплуатировать окружающих и чтоб всё было по нашему. мы все фашисты

Irinka Gosteva

а ты не будь фашистом