Алексей

что говорили фашисты когда отвечали своему лидеру??

аналогия: вот в СССР говорили "Так точно! " или "Служу советскому союзу"

Вл
Владимир

Вот провокатор, так и хочешь, чтобы я сказал, как отвечали подчиненные Гитлеру.

Геннадий Терентев

А то ты кино не смотрел... провокатор

Юлия Дмитриева

фашисты отвечали "пшл нхй"

Евгений Бехтерев

в Третьем рейхе состояло из поднятия правой руки под углом примерно в 45 градусов с распрямлённой ладонью (среди больших чинов — полусогнутой, рядовых или перед старшими по званию — полностью выпрямленной) и восклицания нем. Heil Hitler! — «да здравствует Гитлер!» , «слава Гитлеру! » (обычно передаётся по-русски как Хайль Гитлер) или просто нем. Heil! При приветствии, обращённом к самому фюреру, он обычно в третьем лице не назывался, а говорилось Heil! или Heil, mein Führer! Являлось частью культа личности Гитлера. Было принято в государственных учреждениях, НСДАП, СС, но широко использовалось и неофициально.
Фраза Heil Hitler! широко употреблялась и в письменном виде, обычно в конце писем (в том числе частных) , объявлений, приказов.

Елена

Вот так!

Елизавета Тальте

ТракторХит в натуре написал всё верно. а ты что скин?