Настя

Почему только Москва считает Украинских лидеров фашистами??

Ан
Анютка

А как иначе оправдаться перед народом за всё?

Анатолий Богатых

Потому, что только Москва (Россия) знает, что такое настоящий фашизм.

Александра Карпенко

по справедливости.

Владимир

Не только Москва, но и я тоже считаю, что Тягнибок идёт по пути формирования фашизма, он точно повторяет путь Гитлера в 1930 году

Ж*
Женя **

А разве нет? Послушай речи таких политиков как фарион, тягнибыка, ляшка

Катюха Маркова(Агуреева)

почему только ...так многие думаю ..но этого вам не показывают просто ..а самих вас в Европу не пущают бедных ))

Dmitriy Sytnyk

А почему родители школьников садистов не считают их преступниками?

Андрей Кравченко

ну, как бы пол украины тоже так считает

Юля Хан

а в Германии за флаг с вольфсангелем тюрьма

Максим Листов

дело рук сми

Кристина

не только

Максим Заводсков

Москве надлежит так считать 🙂 - если хочет остаться столицей России!

Виктория Зотова

из категории «немыслимой» или запретной в число радикальных, но все-таки публично обсуждаемых. В приличной компании обсуждать такие вещи еще не принято, а вот разные полуэкстремистские группы могут ее придерживаться. В случае с Украиной – задолго до кульминации кризиса и событий на улице Грушевского, например, представители движения «Суть времени» и нацболы уже называли Майдан фашистским, а СМИ изредка транслировали их точку зрения.
Вторая стадия – привлечь к обсуждению сюжета экспертов или псевдоэкспертов, которые будут с серьезным видом рассказывать, что ничего невозможного нет, разные идеи-версии имеют право на существование, да и, в принципе, у них достаточно сторонников, и даже в научной среде. Здесь к Кургиняну присоединяются более маститые мыслители вроде Проханова и Дугина. А телеведущий Владимир Соловьев все чаще именно с ними обсуждает угрозу «фашизации» Украины.
На третьей стадии важно создать или поймать опорный прецедент, подтверждающий правоту наших экспертов. Вспомните, сколько раз по российским каналам показывали картинку: бандеровцы уничтожают памятник Ленину. Причем уже именно «бандеровцы» – на этом же этапе происходит переименование объекта, приклеивание ярлыка. Нам несколько десятков раз показали беснующихся в Киеве молодчиков, ведомых ужасным лозунгом «кто не скачет, тот москаль» . И вот мы уже доверяем этой картинке, нам страшно.
Заключительная стадия – использование соответствующей риторики официальными лицами, возведение ее в роль государственной политики. Теперь уже не кто-нибудь, а сам Сергей Лавров говорит, что Россия не позволит возродить фашизм в Европе, и обвиняет Киев в безумии, позабыв, что еще недавно на подписании очередного газового контракта те же самые люди были ему «украинскими братьями».

Султан Каландаров

Главное что считает Москва.

Алексей Малинин

Потому что Москва считает, что она одна всегда права, а все остальные такое дерьмо, а все остальные такие дураки.

Елена Царькова

Они другого не могут

Людмила Селезнева

Ты сам уже ответил. Почему только Москва считает Украинских пидеров фашистами??