Оксана

Кто из Российских деятелей поддерживает украинских фашистов?

Алексей Федосов

напимер Хабенский, Немцов и прочая шваль

Юлия Маторина

мне покуй. в яндекс надо писать по ключевым словам . Эти поддерживают.

Да
Дашенька

Есть тут один, Витя - алкоголик

Ольга Ющенко

Нет там фашистов есть дебилы и убийцы.

Аслан Кушхабиев

Привет, Вова)
В Украине - Хунта... хотя оппозиция сидит в Раде)) )

в России - демократия, но оппозиция сидит в тюрьме)) )

и где фашисты?

Алексей Михайлов

Навальный, Ходорковский и прочая шваль.

Денис Краснослободцев

Украинских ФАШИСТОВ не поддерживает никто. Или ты наивно веришь, что все украинцы - фашисты ?

Эдвард Гладкий

ИМЕНА НЕ ПОМНЮ, НО ЧЕЛОВЕК 50 НЕ МЕНЬШЕ, А ФАШИСТЫ ТАМ ЕСТЬ, ХОТЬ ИХ И НЕ МНОГО, ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ ПОКА В ТЕНИ, НО НАДЕЮСЬ ОЧНУТЬСЯ И РАЗЪЕБУТ ЭТО СТАДО МАРГИНАЛОВ!

Александр Зайцев

Конкретные имена фашистов

Алексей Карпов

эти как их.. приблудные вечно тусящие на площадях..

Ольга Ковалева

Кто нашел фашистов на Украине для начала надо выяснить и зачем .

К Е

ТУТ ВСЕ СЛИШКОМ СЛОЖНО
если ты в какой то игре можешь играть только на одной стороне против другой, то они играют и за черных, и за белых, и за красных, и за ...
победители потом, по факту, вытаскивают и отбеливают проигравших
идет смертельная война и промеж сефардов и хазаров, и совместно против остальных

Юрбас

немцов Макаревич Шендерович навальный Улицкая венедиктов вильбельтруд (он же быков-хряк) вчитайтесь люди. ужас какой

Елена Царёва

Дурак ты полный.