Ирина Воротилина

Кого не слушай, на кого не посмотри из российских деятелей

будь то журналисты, партийные деятели, писатели, политики, - все 5-я колонна, агенты госдепа, предатели и т. д. А есть ли у нас настоящие (не фальшивые) патриоты среди самой власти, или оппозиции? Назовите таковых, если знаете.

Юрий Дружинин

а как же ж ...гер путин, мул кадыров, князь сванидзе и просто русский-хинштейн)