Sharif Akilov

Что или кого боятся религиозные деятели ?

Вячеслав Седунов

Правды они боятся, о них правды!

Александр Лавриченко

Краха их бизнеса...

Вл
Владимир

Не кого.. . Вы все рабы

Алексей Грибанов

Верующие в бога боятся разоблачения, что тайно почитают в молитвах святого Деменция, основного посредника между книжным Богом и людьми.

Дима Гусев

И кого же они убоятся, коли Бог с ними?

Вениамин Крыжовник

Эти СЛУГИ ДЬЯВОЛА - НИ БОГА, НИ ЧЁРТА НЕ БОЯТЬСЯ! Ни на земле, ни на небе.

Елена Александрова

открытости их материального достатка и разоблачения их тайного вскрывания дверей души человека и торговли саном с черными за деньги.